Arty_show-6.jpg
Arty_Show_Bienne_Essor32 7_M Piovesan.JP

6. Essor 32 presents 

Rue Centrale | Zentralstrasse 32 | Biel/Bienne

27 Jewelry Designers

Anne Gericke  Cornelia Sautter  Eva Bruggmann    www.eve-design.chElke Hackner   Claudia Milic   Simon HitzMateria Prima  www.materia-prima.biz Erik Urbschat    Elgin Fischer  Steffi Kalina  www.steffi-kalina.com Miriam Arentz   Patrick Guenat  www.guenat-creations.com   Kerstin Henke  Antje Liebscher   Claudia Stebler www.cloud8.ch  Sabine Müller www.sabine-mueller.com   Isabelle Hertzeisen www.isabellehertzeisen.com   Isabelle Fessler www.isabellefessler.ch   Claudia Hoppe  Christina Pauls  Monika Jakubec  Udo Jung www.udo-jung.com   Tania Gallas  Nicole Schuster www.nicoleschuster.com   Michèle Froidevaux www.michelefroidevaux.com   Karola Torkos www.karolatorkos.com   André Schweiger www.andre-schweiger.ch

 

Essor 32

Laden für Schmuck und Accesssoires

Rue Centrale | Zentralstrasse 32a | Biel/Bienne

2502 Biel/Bienne

Freitag vend depuis 110 ans à Bienne de la mode masculine de haute qualité. Les marques leaders de Freitag SA sont: Armani, Canali et Paul & Shark dans le segment de prix supérieur; J. Britt, Dressler, mens, Hiltl, Joop, Hackett et Schneiders dans le segment de prix moyen.

Seit 110 Jahren auf dem Platz Biel als Verkaufsgeschäft für anspruchsvolle Herrenmode tätig. Kundenpflege durch ehrliche und seriöse Bedienung war die Devise der Gründer und ist die Devise der heutigen Betreiber.

Horaires:

Mo/Lu, Di/Ma, Mi/Me, Fr/Ve: 09h00 – 18h30
Do/Je: 09h00 – 20h00
Sa: 09:00 – 17:00

Arty
Event
Biel/Bienne
presents